WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:45 28-12-2002 / Svetka, обратиться

kogda ya poteryala devstvennost' mne bilo sovsem ne bol'no bilo ochen' malo krovi, i ya dazhe dostigla orgazma, pochemu eto tak? partner inogda dazhe somnevaet'sya bila li ya devstvennisoy, kak mne bit'?

Ответы

# 08:04 28-12-2002 Аноним, обратиться
послать партнера куда подальше!
# 05:02 29-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Svetka! Я рад за Вас (что у Вас все прошло легко и радостно), но огорчает, что Ваш избранник позволяет проявлять к Вам такое унизительное недоверие… Ориентируйтесь на себя (! ), а не на него и приглядитесь насколько он способен строить равноправные партнерские отношения, а не является лишь « потребителем» …