WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:19 28-12-2002 / Дима, обратиться

Мне уже 21 год, а я ещё ни разу не занимался сексом с девушкой. Всё боялся, что у меня не получиться, стеснялся. Я знаю, что я нормальной ориентации так как девушки мне нравятся. Как мне быть? Нужно ли обратиться к какому- либо врачу?

Ответы

# 21:25 28-12-2002 Bory, обратиться
esli ti eshe ne poprobaval to terpi eshe salabon i drachi
# 22:28 28-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
Ты посмотри на шварца, на фериньо, ты думаешь эти мужики стесняются? они берут то что хотят, и делают с ними что хотят. мораль: иди в зал, качай мышцу и бабы сами на тебя вешаться будут. умолять и плакать чтобы ты их "осчастливил"
# 22:39 28-12-2002 22:28:18, обратиться
Какой ты гнусный! !!
# 22:58 28-12-2002 Юля, обратиться
вот идиоты. .. .
не слушай их, все будет ок, только будь уверенней в себе! !!
# 04:33 29-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! То, что Вы девственник в 21 год – это вполне нормально. Также естественны сомнения и страх до того момента, пока не встретили свою любовь. Тогда процесс сближения станет естественным и желанным… просто будете испытывать непреодолимое желание слиться с любимой, дарить ей нежность и ласку…