WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:14 29-12-2002 / Оля, обратиться

почему после петинга, кунилингуса у меня наступает чувство наслаждения, я улетаю. .. .. .. .. .. .вот, потом всё проходит и секса не охото. .. я девственница. как быть. так всегда перед тем как вступить в половой акт, я чего- то достигаю, и всё проходит: ( что это? спасибо!

Ответы

# 00:46 29-12-2002 Brandon, обратиться
Дурочка, это оргазм! Пусть ты еще девственница, но получать кайф можно и таким образом! Даже не представляю куда ты будешь улетать раз эдак на десятый своей полноценной интимной жизни. Тебе жутко повезло!
# 02:02 29-12-2002 Peach, обратиться
У меня такой тип оргазма, что оргазм от кунилингуса - это только начало, какбы подготовительный этап, а потом такое начинается, и много и долго - вот это улет, но чтобы это получить нужно хотя бы начать пробовать. .
# 05:10 29-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Это состояние и является одним из вариантов оргазма… Некоторые достигают после однократной разрядки состояния удовлетворения и не хотят повторения (или продолжения), а для других это только « разминка» …
# 08:50 29-12-2002 Оля, обратиться
спАсибо! !! !! !! !! !! !! !
# 21:04 29-12-2002 Ксения, обратиться
После кунилингуса, я всегда кончаю, но при половом акте, недождешься, мы можем хоть пол- часа и ничего у нас не будет.
# 02:10 30-12-2002 Plechman, обратиться
Ксения, пол- часа - это, мягко выражаясь, далеко не достижение, если ты за это время не достигаешь разрядки - это, скорее всего, означает, что или партнер не очень старается(или не знает как нужно двигаться), или просто, что тебе нужно больше времени.