WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:48 29-12-2002 / Андрей, обратиться

немного не сексуальный вопрос.
Дед проработал до 76 лет, здоров, всю жизнь активный человек, всё нормально и вот 2 месяца, как уже только на пенсии.
Говорит, что потерял смысл жизни, ноет быстрее бы он умер.
Я ему говорю, чтобы нашёл увлечения - и таки да, он затеял ремонт, чтобы отвлечься, но не помогает. Чувствует себя не нужным. Живёт со своей женой, причём жена пол жизни была домохозяйкой - у неё такого вообще нет.
Что делать?

Ответы

# 06:34 29-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Требуется осмотр психиатром. Может потребоваться психотерапевтическая помощь или назначение лекарств (например, в случае депрессии). ..