WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:58 29-12-2002 / Алина, обратиться

скажите, что такое кунилингус, как это делается, можно ли при этом потерять девственность?

Ответы

# 14:43 29-12-2002 Олечка, обратиться
Алина, кунилингус это когда твой половой ораган ласкают языком, это незабываемые ощущения. когда ласкают клитор ещё лучше, Это супер"""""""""мне мой парень часто это делает! !! !! !девственность при этом невозможно потерять, но вот оргазм достичь реально! !! !! !! !! удачи! !! !! !! !! !! !! !! !! !