WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 29-12-2002 / Анюта, обратиться

мне 16 лет, мастурбирую уже чуть больше года, у меня ужезависимость от неё не могу и дня без этого, руки сами тянутся, я девственница и не хочу её терять, хотя иногда возникают жуткие фантазии как меня трахает какой- нибудь красивчик. Я готова мастурбировать где угодно, как- то захотелось этого прямо в трамвае, я отвернулась в угол и занималась этим(хорошо хоть народу много было, никто не видел), а кгда кончала, то стиснув зубы терпела, чтобы не застонать от удовольствия, КАК Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ КОНЧАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ, БЕЗ ОСТАНОВКИ! !! !! Может я и чокнулась на этом, но Я пошла мастурбировать, уже в 4 раз за день! !! !! !!

Ответы

# 15:57 29-12-2002 Fantazm, обратиться
Милая девушка, ищите любовь - прекрасно когда секс и любовь встречаются вместе, короче, идилия появляется. Всего наилучшего и Любви в Новом Году!
# 16:20 29-12-2002 Стас, обратиться
Прекрассная Анюта! Я так же не могу и ня прожить без мастурбации. О как это прекрассно. .. .. В общем это самый безопасный секс и не зацикливайся на этом. Удачи тебе во всём и главное что б тебе было прекрассно
# 02:15 31-12-2002 Тома, обратиться
Анюта, я тоже не дня не могу без. ..
правда длится это уже лет 5(мне 15лет).
Если хочешь напиши на: www. tam@km. ru.