WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:38 29-12-2002 / Мария, обратиться

Уважаемы доктор, уже очень давно хотела обратиться к Вам со следующим вопросом: из- за неприятного запаха половых органов мужа не могу заниматься с ним сексом без презерватива, а муж от этого бесится, и у нас возникают из- за этого разногласия. .. Венерическими заболеваниями не болеем.

Ответы

# 01:52 30-12-2002 Plechman, обратиться
Пусть он моет чл. непосредственно перед актом, или попробуйте заняться этим в ванной, если венерич. нет - запах должен пропасть.
# 03:30 31-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Помимо вопросов гигиены и возможных заболеваний, может существовать и проблема иного рода… Измененный, неприятный запах может свидетельствовать о нарушении гормонального фона (уровня и соотношения половых гормонов) и/ или о биологической индивидуальной несовместимости, которая на бессознательном уровне приводит к подавлению сексуального влечения…