WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:44 30-12-2002 / Polar_Bear, обратиться

Nuzhen sovet: moya devushka konchaet ot klitora, ya starayus', shtoby ona konchila ot chlena, kogda ya vnutri, vrode ona pochti u pika. . i v eto vremya vse prokhodit, i tak prodolzhestya ochen' dolgo poka i ona i ya ne ustanem, shto delat'? ?? Spasibo zaranee.

Ответы

# 17:44 30-12-2002 Lekhasan, обратиться
Выбирай позы, при которых ты можешь стимулировать ее клитор рукой
# 01:09 31-12-2002 Plechman, обратиться
добиться, чтобы она вагинально кончила можно, только клитор тут не причём, т. е. может и покатит, но может наоборот - отвлечёт от внутренних ощущений - скорее всего вам нужно медленное начало, т. н. фрикционный секс - медленный темп, (если я правильно понял - темпы у вас высокие)причём ты должен увидеть, когда она захочет ускориться, но сам не ускоряйся - полезно будет её подразнить малость - а потом уж постепенно разгоняйся до небес, к стати, возможно на предельной скорости тебе придётся понапрягаться побольше одной- двух минут, так что готовся к трёпке.
p. s. вам надо перепробовать много поз, среди которых позу - она сверху, наверняка можно исключить(ты не сможешь в ней контролировать скорость её движений).
# 02:41 31-12-2002 Оксана, обратиться
Не согласна, что нужно исключить позу "она сверху". Если пенис невелик - это нужно, чтобы он массировал матку, а то иначе ей внутреннего оргазма не добиться. Конечно, могу ошибаться. Насколько грамотен комментарий Plechmana. Спасибо!
Вообще - ведь это очень серьезная проблема. Хорошо, что она хоть от клитора его получает.
# 00:15 02-01-2003 Plechman, обратиться
Не знаю как там с маленькими, но вообще точка G гораздо сильнее стимулируется в таких позах как dogystyle или в "сидячей миссионерке".