WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:47 30-12-2002 / Чистюля, обратиться

Девчёнки, подскажите - как часто вы моете гениталии? ? Достаточно ли одного раза в день (когда принимаешь душ)? Или надо идти в ванную каждый раз перед половым актом? ?? ?? Вопрос так же к мужчинам - как насчёт орального секса с девушкой, которая моется ТАМ один раз в день? Спасибо : )))

Ответы

# 21:55 30-12-2002 Аноним, обратиться
А в чем проблема? Пальчиком проведите там и сами все поймете.
# 02:30 31-12-2002 Оксана, обратиться
По- моему, каждая нормальная девушка перед половым актом, если уважает партнера, обязана принять душ (если доло не на природе). А иначе - сами нарываетесь. ..
# 02:41 31-12-2002 Тебе Сколько Ле…, обратиться
Чистюлька, ну ты даешь! А сколько раз ты посещаешь туалет(если уже до этого вопросы дошли)? Вот и подумай, прежде чем заняться оральным сексом, что же тебе стоит сделать?