WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 01-01-2003 / Куртизанка…, обратиться

Дорогой доктор! Скажите пожалуйста к каким последствиям может привести ежедневный анальный секс. У меня есть некоторые изменения. То я хочу в туалет, но не могу. А бывает что не хочу, пойду по- маленькому и сразу захочу.
Может могут ослабится какие- либо мышцы там?

Ответы

# 06:18 02-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Куртизанка! Несмотря на бытующие представления, анальные контакты не представляют особого вреда. Опасны лишь травмы и попадание инфекции… Если во время занятия анальным сексом кто- либо из партнеров испытывает боль, то это свидетельствует о неправильности действий… Сфинктер используется всю жизнь и служит верой и правдой. Его естественная функция – раскрытие и закрытие! Анальный секс лишь формирует возможность расслабления при давлении на него не только изнутри, но и снаружи. Нарушение перистальтики с этим никак не связано…