WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 02-01-2003 / Елена, обратиться

Спасибо, доктор, за совет. Но поход к специалисту меняпугает еще больше, чем муж в постели. Скажите, пожалуйста, такую вешь, может все- таки в том , что оргазма я достигаю только орально, нет ничего патологического? Может быть стоит на этом и остановиться и успокоиться и не терзаться попытками получения этого другим путем? Спасибо.

Ответы

# 20:04 02-01-2003 Елена, обратиться
просто научись расслабляться, когда занимаешья сексом, и подбирай позы, чтобы стимулировался клитор.
# 20:05 02-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Любой вариант получения оргастической разрядки надо считать нормальным и его можно также рассматривать как отправную точку для развития навыком получения оргазма и другими способами… Но Вам решать ограничиваться ли этим или нет…
# 20:43 02-01-2003 Daisy, обратиться
Как Вы думаете, если с мужем (10 лет совместной сексуальной жизни)так и не получается открыться, расслабиться, может стоит расстаться, не смотря на уже сложившуюся привязанность, утрясшийся быт? Смотрю, как тихо вся сексуальная жизнь скатывается вникуда и страшно(
# 13:38 03-01-2003 Девушка, обратиться
Daisy, я считаю, что если мужа не любишь, то и сексуальной нормальной жизни не будет. Если ты испытываешь к нему хоть какие- то чувства, то попробуй изменить себя. .. , т. е. полюбить его. Он ведь тебя любит! Значит все дело в тебе. Посмотри на него "другими" глазами, ведь ты его тоже когда- то любила. Все в твоих руках! Попробуй влюбиться в него заново! Вдруг получится? Удачи и любви тебе! Не так все плохо!