WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:12 02-01-2003 / Александр…, обратиться

Доброй ночи! !! Меня зовут Александр, 18 лет. Я хотел бы посоветоваться, с вами по одной очень интересной теме! !! В последнее время сексом занимаюсь не постоянно: порой доходит всего до 2- 3 раз в месяц, просто катастрофически не хватает на это времени, хотя есть и другие причины… . Дело всё вот в чём: у моей девушки вход во влагалище находится чуть ниже, чем обычно и таким образом её тело просто создано, для того чтобы заниматься любовью в позах “ сзади” , и это я ОБОЖАЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО! !! Но в последнее время я стал замечать, что, занимаясь со своей любимой тем, что я больше всего обожаю, я просто моментально кончаю, буквально после 5- 6 толчков, ну и сами понимаете… По началу думал, что после всяких залётных девушек, к которым я не испытывал особых чувств, со своей ЛЮБИМОЙ девушкой я просто перевозбуждаюсь, - начал пробовать испытанные методы – во время совокупления думал совершенно на посторонние темы, - не помогает, затем пробовал принимать немного на грудь, чтобы немного притупить внимание, - тоже не помогает… . В общем перепробовал кучу различных способов результат тот же & #61516; … В результате чего чуть не испортил себе Новый Год& #61516; ! Она то – молодчинка – всё понимает, а у меня сразу всё настроение на 0 и полное отвращение и к сексу и к себе. .. В общем, это вся моя история - НАДЮСЬ НА ВАШУ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ . ..

Ответы

# 23:17 02-01-2003 Елена, обратиться
А вы попробуйте позы спереди. ИЛи оральный секс
# 23:40 02-01-2003 Александр…, обратиться
Леночка большое спасибо за совет, но в этом то вся фишка, что в классических позах и вариациях я могу заниматься сексом часами! !! А вот сзади. ..
# 23:44 02-01-2003 Елена, обратиться
то есть можете заниматься сексом часами и не кончать?
# 23:49 02-01-2003 Plechman, обратиться
Классических поз 6- ть штук, в том числе и с зади, остальное - их вариации; если в классике ты можешь пахать часами, то мне любопытно, в какие узлы ты закручиваешься, что кончаешь за пяток фрикций?
# 23:54 02-01-2003 Александр…, обратиться
Лена! !! Да, причём девушка испытывает при этом несколько оргазмов подряд! !!
Мне девчёнки даже кличку за это дали - Амур! !! Но какой же я БОГ ЛЮБВИ, если. .. ну впрочем ты в курсе. ..
# 00:19 03-01-2003 Plechman, обратиться
Если ты часами можешь не кончать хоть в какой- нибудь позе - то в любой другой тебя по меньшей мере на 30мин. хватит, следовательно ты дружок заврался, маме привет!
# 01:01 03-01-2003 Александр…, обратиться
Да говорю тебе в любых других - пожалуйста, а тут как заколдованная. .. мож попка у неё такая сексопильная. .. Да и девчёнку ты мою не видел, некоторые при её только виде сразу кончают. ..
# 01:31 03-01-2003 Александр…, обратиться
Plechman - и в кого ты такой дерзкий?
# 01:52 03-01-2003 Змейка С, обратиться
Саша, Плешка просто дурак или дурочка. Начитаются книжек и начинают "умные" советы изрекать. Тошно уже! !! !!
# 04:44 03-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Если ситуация столь избирательна, то тогда надо разбираться в нюансах у сексолога на приеме…
# 09:43 03-01-2003 Plechman, обратиться
Змея, у меня 80% советов базируются на собственном опыте, а если тебе тошно так ты и не читай их, а ещё лучше - из окна выпрыгни.
# 09:47 03-01-2003 Plechman, обратиться
Александр, я не дерзкий, я просто оченьпроницательный.
# 01:11 04-01-2003 Змейка С, обратиться
Плешь, а кто сказал, что ТВОЙ опыт уникален или чем- то хорош?
# 01:29 04-01-2003 Plechman, обратиться
Гадюка, девушек, недовольных мной, как в постели, так и просто в общении, у меня после 19- ти небыло, также есть пара знакомых дам, с которыми я обмениваюсь опытом(в словесной форме - просто общаемся на эту тему) а если ты Александровой ерунде веришь, значит у тебя у самой опыта не больше чем у пятилетнего ребёнка, мои соболезнования.
# 01:34 04-01-2003 Змейка С, обратиться
Мне не нравится стиль такого плешивого общения, ну что же можно поделать? Возможно ты и пишешь что- то дельное, но в какой форме, какие МЕТАФОРЫ. .. сегодня как- то начал перестраиваться и то не до конца. А что ты доказываешь? Опыт со многими- это простое тр@хание, почти как червь. .. удачи!
# 11:35 04-01-2003 Plechman, обратиться
обращаюсь к админу, какого извиняюсь, хр- а мои сообщения трут как надписи на заборе - на меня наезжать можно, а отвечать мне нельзя?
# 18:13 04-01-2003 Аноним, обратиться
Плешь, я сегодня дже тебя люблюююю
# 18:14 04-01-2003 Аноним, обратиться
та я и тебя сёдня люблююююю
# 18:32 04-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
2 Plechman:

> >девушек, недовольных мной, как в постели, так и просто в общении, у меня после 19- ти небыло< <
: ))
А 19 тебе сегодня утром исполнилось?
# 18:33 04-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
2 Plechman:

> >девушек, недовольных мной, как в постели, так и просто в общении, у меня после 19- ти небыло< <
: ))
А 19 тебе сегодня утром исполнилось?
# 18:41 04-01-2003 Аноним, обратиться
Для плешмана! вот представь картинку, женщина обит всю жизнь одного единственного мужа своего, теперь ей 46(а ты ведь опытный! !! !! ), влюбилась в другого, вопрос, что делать, как быть? подскажи, радость моя! !! !! !! !!
# 18:41 04-01-2003 Аноним, обратиться
Для плешмана! вот представь картинку, женщина обит всю жизнь одного единственного мужа своего, теперь ей 46(а ты ведь опытный! !! !! ), влюбилась в другого, вопрос, что делать, как быть? подскажи, радость моя! !! !! !! !!
# 06:44 05-01-2003 Plechman, обратиться
Меня плечмэн зовут, дорогуша и я тебе не радость.
Шыпилявых развелось. .. .
# 07:08 05-01-2003 Plechman, обратиться
Agent1313, 21- н и не сегодня, а вот тебе сколько бы нибыло - ты радился уродливым придурком и им и сдохнешь!