WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:49 02-01-2003 / В, обратиться

Ох, спасайте, страшно!
Пришел домой только что, ласкал девушку свою на улице (что поделать, дома нельзя). На половом члене какая- то штука вздулась, будто мозоль огромная, опухоль. Не болит, но страшно. Из- за чего непонятно - первый раз так. Спасайте! !!

Ответы

# 23:53 02-01-2003 Елена, обратиться
нельзя на улице. .в такой мороз
ты что
а она не заразная?
# 23:56 02-01-2003 Куе, обратиться
Завтра сутра немедленно дуй к кожвенерологу! !! А сейчас вымой член детским мылом и ополосни слабым раствором марганцовки и спать ложись! !!
# 23:56 02-01-2003 Аноним, обратиться
Да нет, контакта не было, просто развлекались, никто не раздевался даже!
Это не первый раз мы так, а это впервые! Блин, не исчезает!
# 00:00 03-01-2003 Plechman, обратиться
Могу предположить два варианта: возможно ты до этого с кем- то переспал и подцепил чего- нибудь, а сейчас оно проявляется, т. к. истёк инкубационный период, девушка в этом случае не причём. Второй вариант - случай из жизни(не из моей) - в детстве парень перенёс какую- то операцию на чл. - и недавно с девушкой лобузался, но до секса не дошло, хотя стояк у него, как он рассказывал, был мощнятский - потом случился отёк, тоже почти сразу после этого - врач ему сказал, что это дело могло кончится на операционном столе. Правда в отличие от твоего случая, у него всё там болело.
Подобный отёк, вообще говоря, может быть не только после операции - в долгой прелюдии без секса мало полезного.
# 00:22 03-01-2003 В, обратиться
Да ни операции не было ни чего другого - я девственник! !!
# 00:38 03-01-2003 Plechman, обратиться
Девственник ты, или нет - не важно - тот тоже был девст. - у тебя крайняя плоть может примкнуть(срастись) так, что только доктор поможет. Хотя вовсе не обязательно, что это твой случай.