WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:05 03-01-2003 / Елена, обратиться

Что такое анальный секс?
А оральный, это когда ртом мужчина или женщина, все равно, он называется так?

Ответы

# 00:56 04-01-2003 Аноним, обратиться
А чуточку потрудиться и почитать популярную литературу на эту тему? Там еще более интересные вещи есть.
# 04:52 04-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
В общеразговорном языке под анальным сексом обычно понимают получение сексуального удовлетворения с помощью анального сношения. Но кроме этого к анальному сексу относятся стимуляция зоны ануса во время ласк ртом и введение пальцев руки в прямую кишку.
Оральный секс – это ласки половых органов губами и языком.
# 17:46 04-01-2003 Аноним, обратиться
как хдоровл тархаться в попу
# 18:05 04-01-2003 Аноним, обратиться
мечта поэтаааааааааа