WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:21 06-01-2003 / X-Men, обратиться

ТАКОЙ ВОТ ВОПРОС МНЕ16 ЛЕТ
НАСКОЛЬКО ТОЛСТЫЙ ПРЕДМЕТ МОЖНО ВВЕСТИ
В ОНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ

Ответы

# 00:30 06-01-2003 Витя, обратиться
Бутылка с шампанским великолепно подойдет, сразу схватишь два кайфа!
# 00:45 06-01-2003 Витя, обратиться
Детка, а ты в добавок и дурЁха! Радости и счастья в твоих фантазиях! Слово "АНАЛ" пишется с буквой "а". Учи русский язык, двоечница!
# 00:58 06-01-2003 X-Men, обратиться
знатоку русской речи (радости и счастья)- маловато будет
# 01:29 06-01-2003 Витя, обратиться
Для X- MEN! Но с твоим познанием русского мужчине интересно будет только в том случае, когда его член во власти твоего ротика, ОГРЕСИВНАЯ ТЫ, НАША!
Открой словарь и посморти как пишется "аргессивность" и многое др. Удачи!