WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:55 10-01-2003 / Рондан, обратиться

Как склонить партнёршу к анальному сексу?

И надо ли?

Ответы

# 08:13 10-01-2003 Марина, обратиться
В первую очередь нужна доверительность. Если предложить и она откажется, то настаивать нельзя. Надо лишь то, что хочется и приятно двоим, а не одному кому- нибудь. Если же кто- то без радости для себя будет делать что- то в угоду другому, то рано или поздно недовольство, которое будет накапливаться - может, и неосознанно, но будет - проявится, и последствия этого могут разрушить ваш союз. Стоит ли этого новый способ, пусть даже и тот, о котором говорят многие - решайте сами. ..
# 08:41 10-01-2003 Ури, обратиться
Марина, а если кто- то будет постоянно отказывать другому, не будет ли у этого другого скапливаться недовольство, которое может разрушить союз? Эротические мечты должны быть реализованы, а если партнерша не соглашается, то высока вероятность, что если будет подходящий случай, они будут реализованы с кем то другим
# 08:45 10-01-2003 Plechman, обратиться
Марина, почему- то ты сразу решила, что ей не понравится. Вот в этом, как мне кажется, и проблема - у большинства девушек от слухов о анальном сексе(мол, очень уж это больно) складывается соответственный стереотип, но ведь есть и такие, которым он действительно нравится. Рондан, ты ей сразу скажи, что первый раз ей будет больновато, а потом(с практикой) болевые ощущения сойдут на нет и вполне возможно, что она будет получать от этого удовольствие. Это действительно возможно, но только если ты и технически к этому верно подойдешь - нужно: правильная поза, для первого раза, не торопиться - этим ты можешь ей боль причинить, да и самое главное - она должна расслабиться и в эмоциональном и в физическом(не напрягать сфинктер во время ввода) смысле.
# 11:43 10-01-2003 Leka, обратиться
Если она категорически против этой идеи, то не надо даже пытаться склонить ее к аналу. Ваши отношентя просто ухудшатся.
Для Ури: эрот. мечты должны реализовываться но ни в коем случае не в ущерб партнеру. Вот если бы у твоей женщины была мечта отыметь тебя в задний проход фаллоимитатором, ты пошел бы на реализацию ее мечты?