WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 13-01-2003 / Niko, обратиться

Как можно избавиться от гомосексуализма? Возможно ли это? Мне уже два года трудно понять, что я гей. .

Ответы

# 17:39 13-01-2003 Lika, обратиться
Давай вместе избавляться от своих прблем- я уже три года не врубаюсь что я- лесбиянка, заколебалась уже это осознавать!
# 20:42 13-01-2003 Klin, обратиться
Что тебе сказать парниша - ты попал : ((. Прекрати сегодня же и будь тем, о ком говорят с уважением, а не смеются за спиной
# 00:08 14-01-2003 Саша, обратиться
НИКО! Гомосексуализм - это самое отвратительное что есть на свете. Это настоящее извращение. гомосексулисты - люди для ада. Даже об этом не думайте. Покайтесь пока не поздно.
# 00:13 14-01-2003 Gixagen, обратиться
Совет такой, нужно просто писю не сувать в анал парням и не позволять того же им. усёк? удач!
# 05:42 14-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Niko! Прежде чем думать о необходимости « избавления от гомосексуальности» , необходимо разобраться в том, что же есть на самом деле (гомосексуальность ли это или « гомосексуальная паника» )! Только после обследования у специалиста можно решить как следует поступать, как воспринимать то, что с Вами происходит… Это можно сделать лишь посетив сексолога или, если у Вас нет возможности пообщаться со специалистом в области сексуальной ориентации, напишите подробно о себе на мой адрес ddimai08@mail. ru а я вышлю Вам тест и анкету для заполнения.