WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 24-01-2003 / Антон, обратиться

У меня такая проблема - пока заведу свою женщину, эрекция пропадает. Как продлить эрекцию? И сколько долго она должна сохраняться по обыкновению своему?

Ответы

# 17:01 24-01-2003 Лора, обратиться
Дорогой Антон, не обращайте внимания на Доктора МОМа, у него переработка. Мой вам совет, заводите друг друга в одно и то же время. Если девушка видит, что эрекция ослабевает, пусть поможет вам снова ( руками или ртом). Не нужно концентрировать внимание только на одном партнёре, это , извините, эгоизм. По своему обыкновению эрекция сохраняется достаточно долго, если время от времени помогать вам ( ну, или можете сами, конечно, помочь себе, если ваша девушка таких вещей не понимает или не знает ещё). Хотя я бы не советовала вам терпеть слишком долго. Удачи !
# 03:33 25-01-2003 Plechman, обратиться
Лора, very well: ), мои мысли читаешь. .. Антон, раз уж "хором" завестись не можете - решение простое - сначала ты её заведи, потом пусть она тебя - у неё "завод" так быстро не пропадет.