WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:43 26-01-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте все! Скажите, что за поза "сидячая миссионерка", говорят в ней под ударом точка G. Какие позы доставляют женщинам больше всего удовольствия?

Ответы

# 03:39 26-01-2003 Андрей, обратиться
А что за позицыя "мост"? В ней можно паралельно рукой стимулировать клитор. .. Чего вы все молчите? Неужели никому нечего сказать? Такая же тема! !!
# 03:43 26-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Такой позиции просто не существует! А про точку G смотрите ответ Анжеле 25 январь 2003 16: 03: 21. Вам следует знать, что не существует « лучшей» или « худшей» позиции для интимного сближения. Предпочтения тут индивидуальны и могут меняться со временем! Так что надо ориентироваться на свою партнершу.
# 02:21 28-01-2003 Plechman, обратиться
Андрей, вношу ясность: "сидячая миссионерка" - это я её так назвал, причём признаю - не совсем корректно. В постеле люблю "эксперементировать", что касается поз, - вот как- то и уселся со своей в эту позу - эффект был СУПЕР! описуха такая: ты сидишь, она садится на тебя сверху(вы лицом к лицу) и начинает двигаться(можно по разному - вверх- вниз, назад- вперёд, но лучше волной, т. е. по гиперболе, при этом ты помогаешь ей притягивая её за жо руками), в этой позе ещё и клитор сильно стимулируется(особенно если прессуха подкачена - напрягаешь её - и контакты с клитором, при её накатах, становятся сильней). Всё это конечно хорошо, но на самом деле, действительно, тут всё индивидуально - и позы, ритмы и т. д. проделывай свои "эксперементы" в постеле, они обязательно дадут результат.