WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:47 26-01-2003 / Крендель…, обратиться

Здравствуйте. Дело в том, что в свои 18 лет я всё ещё девствинник, это меня не сильно беспокоет, успеть всегда можно. . Но недели две назад я заметил, что у меня на кожеце, закрывающую головку члена, появились маленькие прыщики, и в довольно больших колличествах. Также в низу, вокруг самой головки тоже появились прыщики. Что это такое и какие последсвия это несёт? И как и где это можно вылечить?

Ответы

# 05:16 27-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Не думаю, что есть какие- то серьезные основания для беспокойства. .. Это может быть банальное раздражение или увеличение сальных желез. Если они воспалились, то надо показаться урологу или дерматологу. ..