WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:55 15-02-2003 / Сергей, обратиться

Меня интересует вопрос:
Где можно сдать анализ на способность иметь детей. И влияет ли на эту спрособность тот факт что я в детстве переболел свинкой, просто я где- то слышал что большинство мужчин переболевших этой болезнью в дальнейшем оказываются неспособны иметь детей.
Заранее благодарен

Ответы

# 04:07 15-02-2003 Чита, обратиться
Серж, если бы все мужчины, переболевшие в детстве паротитом, были бездетны, то человеческому роду уже бы грозило вырождение. Обратись к генетику и решишь проблемы с анализом. Всегда найдется выход из положения, мужское бесплодие часто излечивается.
# 19:06 16-02-2003 Аноним, обратиться
свинка может оказывать отрицательное влияние, но , в основном, если ею болеют в подростковом возрасте, а спермограмму можно сдать во многих центрах, обращайтесь к урологам или андрологам.