WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:24 25-02-2003 / Alex, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать. .. ..
Моя девушка при занятии сексом испытывает боль, когда я нахожусь в ней. .. напрягается и как следствие не может расслабиться. .. .. Может смазать чем стоит перед занятием сексом? ? Спасибо. ..

Ответы

# 11:27 25-02-2003 Гоша, обратиться
Дружище, так ты вылези из нее и оставь только пипку . .. а если серьезно то это пройдет чаще надо этим заниматься!
# 13:47 25-02-2003 Та, обратиться
У Вашей девушки может быть внутреннее воспаление, поэтому она и испытывает боль. Пусть сходит к гинекологу!