WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:34 01-03-2003 / Sa, обратиться

У меня еще один вопросик. .. При эякуляции сперма должна как бы выстреливать из члена? ?? ,а то у меня такая проблема иногда она выстреливает а иногда она просто вытекает(((при мастурбации я имею в виду)))! !! ,, ,, ?? ?? СПАСИБО! !! и иногда даже имееться неприятные ощущения! !!

Ответы

# 09:53 01-03-2003 Эд, обратиться
Любопытно ваша реакция SA на своё детище, которое вы предположим создали собственными руками. Вы создаете себе подобного человека, с перспективой, что оно начнёт развиваться, думать, творить своими руками что- то необычное, вкладываете в него интелект, душу. А после наблюдений за своим детищем, оказывается что оно только дрочит. Как вам ?
# 14:53 01-03-2003 Юрик, обратиться
Лечи голову вместе с членом.