WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:09 01-03-2003 / Мах, обратиться

если виагра вредна, есть ли что нибудь другое для повышения эрэкции? более безопасное.

Ответы

# 11:29 01-03-2003 Сергей, обратиться
Да меня тоже интересует этот вопрос , ВИАГРА конечно это RULEZZZ , но вчера зашел в интернет аптеку и почитал про этот препорат .
ПОПОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ :
1. Ухудшение зрения
2. Зжение в желудке
3. Заложеность носа
Сердце
Вообщем перспективы невеселые .
Но с другой стороны если принять совсем немного и только один раз (Так сказать чтоб поверить в себя) я думаю что ничего страшного небудет .
# 12:15 01-03-2003 Юрик, обратиться
СЭР, ГЕЙ! Ты не смотрел какую операцию провели пацану за однократное употребление ВИАГРЫ? Его член так и прооперировали в эрогированном состоянии, теперь ему этот препарат уже не нужен, равно, как и женщины. Макс, веди здоровый образ жизни, тогда не нужно будет искусственно стиммилировать. ..
# 13:42 01-03-2003 Cергей, обратиться
Юра тварь чмошная , гей здесь только один человек ЭТО ТЫ запомни это . Если бы ты был нормальным человеком а неполупидором ты бы знал что пацан про которого ты говоришь , принял целую таблетку этой дряни и вдобавок принял еще какойто возбудитель .
# 14:44 01-03-2003 Юрик, обратиться
Я гей, а шо у тебя есть против? Все работает. .. Пацан принял таблетку ВИАГРЫ плюс сто грамм. Так что никакие виагры не помогут радикально решить проблемму.