WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:58 01-03-2003 / Юрик, обратиться

Пацаны, кто жил с женщиной старше себя? Нет ли в этом патологии?

Ответы

# 15:26 01-03-2003 Юрику, обратиться
А почему бы и нет? Если хорошо выглядит и есть опыт? Да, но жить! ? Это ведь не появишься с ней нигде. А насколько старше?
# 18:22 01-03-2003 Ksy, обратиться
Помоему это патология когда взрослую женщину на малолеток тянет
# 23:17 01-03-2003 Delica, обратиться
Насколько я понимаю, ты просто о "жить" говоришь.
Так если просто спать - не все ли равно, паталогия ли это. Сам прекрасно знаешь, что такое было есть и будет. Насколько я знаю, это типа комплекса (не в обиду, просто не знаю, как назвать), корни которого где- то в детстве, скорее всего связано с матерью. А вообще, профан я в этом полный, чувствую, и хотелось бы мнение доктора узнать.
# 01:53 02-03-2003 Моника!, обратиться
Я старше своего парня на 2 года. Но мы с ним встречаемся около двух лет, пока не живем вместе. И к тому же, я выгляжу моложе его. А по опыту мы одинаковы. Вот, мы уже и не обращаем на возраст друг друга, других проблем хватает.
# 05:44 03-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юрик! Если молодого человека интересуют только женщины значительно старше его по возрасту, то, с точки зрения психоаналитической теории, можно говорить о наличии неразрешенного Эдипова комплекса… То есть недостаточная внутриличностая зрелость побуждает его искать « замену» матери… Если же речь идет о любви только к данной конкретной женщине (хотя привлекают и сверстницы), то ничего странного или ненормального в этом нет!
# 16:08 03-03-2003 Кармэн, обратиться
Своих ровесников считаю слишком взрослыми для меня, не нравятся они мне. Да, хочу молодых!
И пока нравлюсь таким буду с ними, а потом и куплю себе что- нибудь из помоложе. ..