WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:50 01-03-2003 / Рустам, обратиться

Девушки! Напишите пожалуйста какие ласки вас больше всего и быстрее всего возбуждают. Т. е что должен делать парень, чтобы вас довести до оргазма? Заранее благодарен!

Ответы

# 22:03 01-03-2003 Юля, обратиться
нет ничего лучше прикосновения влажных мужских губ и язычка к клитору(если тебе знакомо это слово, детка)
# 01:37 02-03-2003 Моника!, обратиться
Согласна с Юлей, ещё неплохо было бы к груди прикосаться губами и языком.