WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:19 03-03-2003 / Max, обратиться

Проблема следующая - мне 22. Последнее время слабая эрекция (1- 1, 5) Возбуждаюсь легко, но на такой твердый как раньше. В девушку вхожу, но быстро кончаю, минут за 5- 8. И с утра слабая эрекция. Года 2 назад мог по 3 раза подряд кончить, потом еще и штаны надеть не мог, такая была потенция. Девушки правда были редко, раз в 7 месяцев где- то. Занимаюсь спортом с детства. Урологических инфекций не было. Сейчас постоянная девушка, но как назло уже не то, ирония судьбы. .. стыдно. С девушкой всегда нервничал в постеле, но раньше это не мешало. Надо еще добавить, что в последний год был очень нерный для меня. Что посоветуете госопода?

Ответы

# 14:40 03-03-2003 Хуч, обратиться
Max, может у тебя под стулом приклеен радиоактивный метал ? Аль сглазили, когда показывал ?
# 14:59 03-03-2003 Аноним, обратиться
Max, тебе доктор уже объяснял. .. .топай на очную консультацию к урологу, сексопатологу! Сколько можно одно и тоже спрашивать? ??
# 15:12 03-03-2003 Max, обратиться
Я другйо Max. Хуч, сказал бы что полезнее. Мне было бы в падлу на твоем месте всякую хрень печатать.
# 20:42 03-03-2003 Хуч, обратиться
И запомните Max, если душа не лежит, то и не встанет!