WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:45 05-03-2003 / Plechman To Ури…, обратиться

Ури, не верю я, что Д. Д. писал про среднюю статистику = 5- ти минутам, и вообще сомневаюсь я. .. как считали- то, опросили пол страны что ль? - конечно, если данные из мед- учреждений собраны, то понятно - эдоровые туда не обращаются, а люди с проблемами бегут табунами. А сочувствие своё можешь себе в ж. засунуть - мучаются люди не опытные, а у продвинутых 1- 3- и часа(а бывает и по более) называют качественным сексом, и к стати, у меня никогда небыло недовольных девушек - такая длительность всегда приветствовалась(естественно если я с какой- то девушкой первый раз - то максимум час, но потом в ходе болтавни о сексе выяснялось, что никто не против долгих процессов) - ни б. никто тут не мучается, мне нравится сам процесс и я люблю растягивать удовольствие и моя девушка тоже; ведь у меня нет проблемы под названием "не могу кончить" - просто я могу очень долго продлевать акт, но могу(если время поджимает)и за 30- 40мин. успеть. Интересно, что тебе говорили после твоих 5- и минут девушки(если они вообще были) - "ооо это было великолепно", нет скорее "что это было? ты уже всё что ли? ". Пока, статист.

Ответы

# 03:24 05-03-2003 Рыжая, обратиться
Витек, а ты хвастун! Кто тебе поверит?
# 03:33 05-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Plechman! Если Вы хотите считаться знатоком сексологии на этом сайте, то должны были бы знать, что Мастерс и Джонсон (классики сексологии! ) провели тысячи замеров половых актов на добровольцах и установили, что физиологический половой акт у здоровых молодых людей продолжается в среднем от 2 до 5 минут… Их данные многократно описаны в литературе – достаточно заглянуть в книги! И не нужно ни на кого наезжать – это не делает Вам чести, равно как не стоит и хвалиться своими « победами» – это уж совсем не по мужски!
# 05:10 05-03-2003 Leo, обратиться
Слушай, Plechman, интересно, сколько тебе лет? Можно предположить, что не больше 17- ти, но главное- то не в этом - просто ты явно несколько глупее, чем из себя воображаешь. От твоей "продвинутости", "умелости", "опытности", "сексуальной грамотности" и прочего, чем ты каждый раз стараешься блеснуть, уже давно противно. А уж хвастаться своей потенцией ни один умный, уважающий себя человек не будет. В общем, мальчик ты зеленый, Plechman. Не удивлюсь, если у тебя на самом деле секса вообще еще не было толком.
# 07:54 05-03-2003 Проходящая Мимо…, обратиться
5 минут? !! Честное слово - среди моих друзей был только один такой шустрый.
# 08:42 05-03-2003 Plechman, обратиться
Leo, мне 21- н, развился я так потому что я очень проницательный и умею наблюдать, я ничем не хвастаюсь, а рассказываю(также как кто- то рассказывает про свои 5- ть минут - я говорю про свои рамки) - мне не нужна рекламма, знакомиться(в реале) я здесь не с кем не собираюсь, а если я зелёный, тогда ты - зародышь. Дмитрий Дмитриевич, специалист здесь Вы, я - любитель и не претендую на титулы, просто ни одна из моих бывших не рассказывала, что у неё был парень- скорострел, укладывавшися за 2- 5- ть минут, такая вот моя любительская статистика, ошибочная, как выяснилось, извиняюсь. По поводу побед - ДА НЕ ХВАСТАЮСЬ Я, тогда получается тот, кто пишет про свои 5- ть минут - он что, ПЛАЧЕТСЯ? сомневаюсь, что плакаться - это по мужски. .. Рыжая, кто здесь Витек?
# 09:17 05-03-2003 Хуч, обратиться
Что- то мало пять минут, это статистика среди кроликов а не людей.
# 10:06 05-03-2003 Эго, обратиться
Plechman, все в жизни относительно и это ты должен в свои "21" уже понимать а не трепать языком (не считай это за грубость) напрасно. Физиологически и духовно люди развиты по- разному от этого устанавливаются их индивидуальные рамки. В Тибете, к примеру, монахи достигли такого уровня, что "секса" как такогого им не надо ибо состояние высшего оргазма достигается медитацией и продлевается не только часами но сутками. .. и это вверх блаженства. .. уважаемый Plechman ваш тон с днями приобретает нравоучительный оттенок "всезнающего" и "всевидящего". .. просто делитесь опытом, для этого и предназначен сий сайт. ..
# 10:29 05-03-2003 Аноним, обратиться
да просто прям гиганты собрались, один 40 минут- считает "по- быстрому", другая , проходящая мимо тоже гигантесса, послушайте что доктор говорит! !!
# 10:43 05-03-2003 Гоша - Ххх…, обратиться
Доктор это типа цифры - буквы - знаки, а здесь каждый если не треплется то рассказывает о себе . .. Думаю Вам стоит уважать хоть и не знакомых людей.
# 13:21 05-03-2003 Plechman, обратиться
ЭГО, я не считаю себя "всезнающий" и не "всевидящий" и никому не навязываю своё - просто делюсь опытом, не знаю откуда такое впечатление по поводу тона берётся, вроде я не бросаюсь фразами из разряда "послушай меня, примитив и запоминай. .. ". ..
# 13:30 05-03-2003 Ххх 2 Гоша…, обратиться
а ноги им не целовать? ?? брехунов надо ставить на место! !!
# 14:18 05-03-2003 Дима, обратиться
Мне кажется, что ощущение времени во время секса все- таки сильно меняется и становится слишком субъективным. И без контроля по часам его невозможно правильно оценить. Потом, те 5 мин - это скорее всего время НЕПРЕРЫВНЫХ фрикций, без использования "тантрических" методов продления(мышцы кегеля и т. д. ), которыми пользуется, как я понимаю, Plechman.
# 14:29 05-03-2003 Ури, обратиться
Дело то даже не в брехне. Я вполне могу Plechmanу поверить. Дело в том, что во- первых, он от незнания, говорил неправильные вещи, совершенно убежденный в их правильности. Во- вторых, неумение вести дискуссию в сочетании с агрессивными наездами. Между прочим никто тут не плакался, г- н Plechman, и конкретно про себя я ни одного слова не говорил. Внимательней читать надо.
# 01:20 06-03-2003 Рыжая, обратиться
Этот Витек достал все конфу. Ты можешь ловить кайф со своими множественными бабенками и по три часа, но это же не значит, что все время длится твой половой акт. Интересно, когда ты успеваешь их всех обслуживать, ведь ни одних суток здесь не пропускаешь, да и некоторые другие сайты. ТОШНИТ УЖЕ, ПРОДВИНУТЫЙ секс- ТЕЛОООК! !!
# 07:40 06-03-2003 Plechman, обратиться
Рыжая, девушка у меня одна и больше мне не нужно - к бл@дунам я не отношусь(с некоторых пор) и
, как ты по- идиотски выразилась, обслуживать мне нуужно только одну, далее - сутки я здесь пропускаю когда к своей уезжаю, а если она ко мне приезжает - то я могу после процесса в инет слазить по- бырому или до него, в теч. трех часов перерывы делаются только для смены поз(ну или если кто звонит приходится, сжимая зубы трубку, снимать), а если тебя тошнит - пить на ночь меньше надо.
# 11:44 07-03-2003 *****, обратиться
У меня было 12 партнеров. Среди них только 1 делал это всего лишь 5 минут! А некоторые из них могли сколько угодно (угодно мне). Я тоже не верю этой статистике.
# 04:27 10-03-2003 Leo, обратиться
Слушайте, ребята, да здесь дело давно уже не в том, сколько времени может длиться половой акт, пускай Плечман хоть двадцать три часа продлевает себе удовольствме, - а дело уже просто в том, что таких вот "продвинутых", "развитых", "проницательных", "опытных", "умелых" и т. д. , надо ставить на место. Да, я вполне допускаю, что половой акт может длиться больше 5 минут, хотя 3 часа - как- то уже не очень - да просто кожа сотрется и занемеет все. Лично мне, так вообще, даже в голову никогда не приходило думать о времени полового акта. Но опять же, сейчас пишу уже не об этом - а о том, что некоторые люди совершенно не умеют оценивать себя со стороны.
# 05:08 10-03-2003 Павел, обратиться
Leo, да, некоторые не умеют. .. и это ты!
# 10:22 12-03-2003 Leo, обратиться
Ну- ну, Павел, то бишь Plechman; смешной ты, ей- богу, ну точно, мальчик еще зеленый! Кстати, Plechman, слово "зародыш" пишется без мягкого знака "ь" в конце.