WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 19-03-2003 / Елизавета…, обратиться

Уважаемый доктор, помогите! Вы тут ниже ответили на вопрос про низкий уровень влечения. У моего мужа то же самое. "Менять" его не хочу, да и не на кого, его все устраивает, он к врачу не пойдет. Как мне снизить свое влечение? Возможно ли это? Заместительное самобслуживание мое состояние не только не облегчает, но еще усугубляет. Похоже, это либидо у меня в голове, в "фоновом режиме". Налево - не подходит, мне важна моя репутация и спокойствие мужа и дочери. Мне 36 лет, мужу 42, но он такой прохладный был всегда, а я вот не ко времени разогрелась. Спасибо!

Ответы

# 20:08 19-03-2003 :)), обратиться
зачем вам это надо! разогрелись и прекрасно! !! !! а если не хотите измен- то пробуйте разогреть и мужа! не останавливайтесь! ну а если все- же не получится, то лучше самоудовлетворение, чем сексуальная неудовлетваренность или снижение влечения! у вас есть вы! !(а остальное пусть будет вашей тайной). счастья вам.