WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:55 20-03-2003 / Ирэн, обратиться

люди подскажите мне , дело в том что мне 16, я хочу быть девственницей. .со своим парнем я гуляю год, он мне часто делает кунилингус, я ему начала в ответ минет, но мне кажется это унизительно для 16 летней девушки. я ешё из приличной семьи. прошу подскажите. может перестать? но просто он мне очень классно делает, я в ответ! !! !! !! !! !заранее благодарна. .. .. .. .

Ответы

# 00:01 21-03-2003 Хрюн, обратиться
Если из приличной семьи- перестать немедленно!
# 01:05 21-03-2003 Моника, обратиться
Либо откажитесь вообще от орального секса ОБА, либо делайте друг другу приятное.
# 01:10 21-03-2003 Виктор Кузнецов…, обратиться
Иришка, сейчас молодежь так продвинута и сексуальна, что тебе, девчонке из приличной семьи, нечего стыдиться. Делай то, что велит сердце! ЭТО НОРМА!
# 01:17 21-03-2003 Sasha, обратиться
Ne slushai, Irishka, debila Kuznetsova, a znai, chto normalnaya devushka soxranit sebya dlya muja. Dumai sama
# 01:25 21-03-2003 Виктор Кузнецов…, обратиться
Саша? ?? Я верно понял? Удачи, котенок!
# 08:11 21-03-2003 Аноним, обратиться
Ирэн, а что унизительного в том, чтобы сделать приятное любимому человеку?
# 09:34 21-03-2003 Наташа, обратиться
Боже мой, Ирен, что же в этом унизительного. Это же так здорово.
# 10:49 21-03-2003 Гоша, обратиться
Парню совсем скоро захочется больше и если хочешь сохранить девственность, то анальный секс неплохое решение.
# 11:49 21-03-2003 Jazz, обратиться
Дорогая, если парень тебе нравится (может даже любишь), то ничего унизительного в этом нет. А как сделать так, чтобы тебе нравилось - даю пример из опыта одной моей знакомой: представь (внуши) себе, что его член есть он сам в уменьшенном варианте, и тебе приятно лелеять и нежить этого маленького твоего возлюбленного.
# 13:12 21-03-2003 Вероника…, обратиться
Чего за девственность- то трястись ? Хочешь чистоты в белом платье перед алтарём с настоящим суженым ? Так после миньета, дорогая Ирэн, ты уже меньше девственница, чем после полового акта. Миньет - это уже для мужа и жены, которым скучно заниматься обыкновенным сексом( т. к слишком много его уже было), это уже извращения в каком- то роде, целью которых является не деторождение, а удовлетворение животной похоти. А девушке из приличной семьи, извращаться фи! как неприлично ! Что за моду взяли - девственность беречь. Тебя что за это замуж не возьмут что- ли ? Вот девственницы пошли ! Умора ! Вот и женись на такой девственнице !
# 13:34 21-03-2003 Фрося, обратиться
Люди! !! О чем вы тут рассуждаете? ?? Ей ТОЛЬКО 16 лет! !! Она еще все успеет в своей жизни!
Ирэн, ты лучше об учебе думай, а то не много мужчин найдется дуру необразованную замуж взять! !! Вот и будешь всю жизнь минеты делать!
# 14:02 21-03-2003 :)), обратиться
лично я не считаю это извращением! а унижением темболее! 16 лет прекрасный возраст для секса. и парню надо удовлтворять потребности. иначе он может для этого найти другую. ну а если поймете, что именно этот человек ваша судьба- не так страшно потерять и девственность(главное преохраняться! !! !! !)лучше до свадьбы узнать друг друга, чем потом сексуальная несовместимость.
# 14:24 21-03-2003 Катюха, обратиться
Было бы интересно задать вопрос доктору какой секс в старину был. Наверное никаих минетов и кун- сов и в помине не было. Я как- то с бабушкой со своей разговорилась на эту тему ( про секс в общем), так она смеялась, сказала, что даже и не помнит как мама- то моя у неё получилась. А девственница - это вообще чистота и скромность. Так что, если хотите сохранить девственность, то, действительно, займитесь лучше учёбой. Дмитрий Дмитриевич ! Про старину- то ответьте, пожалуста !
# 14:33 21-03-2003 Лана, обратиться
Действительно, если вам это противно, так скажите об этом парню! ! В миньете нет ничего унизительного, ни для девушки из приличной семьи , ни для любой другой! !! ! Хотите сохранить девственность- храните, только я не понимаю, что люди говорить разучились? Если есть каие- то неприятные ощущения или сомнения, что , парню об этом сказать нельзя? ?? Зачем из всего проблему делать?
# 04:13 22-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катюха! Хорошо известно, что еще 50 лет назад оральный секс рассматривался как извращение, распространенность орального секса была минимальной… Лишь либерализация частной жизни привела к тому, что появилось разнообразие в интимных отношениях (смена позиций, взаимные ласки). В результате этого « диапазон приемлемости» населения стал расширяться, появились предпочтения и разнообразие в поведении.