WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:01 22-03-2003 / Настя, обратиться

У меня вопрос - мне 33 года, но я только один раз в жизни испытала оргазм (и то во сне). ..
Первый брак длился 3 года, но я тогда мало что понимала в этом, а второму браку уже 11 лет муж очень старается в постели но. .. мне остается лишь имитировать оргазм. Может я нездорова?

Ответы

# 03:23 22-03-2003 Жужа, обратиться
Настя, а поговорить с мужем откровенно по душам, слабо? Ну зачем иммитировать то, чего НЕТ? А еще лучше посетить врача очно и решить проблему дисгармонии. Удачи!
# 10:59 22-03-2003 Настя, обратиться
Для него это будет шок - столько лет прожив. ..
Хотелось бы знать, часто ли женщины сталкиваются с такой проблемой? А мой муж очень старается быть умелым любовником, несмотря на 11 лет брака он по- прежнему готов в любую минуту! Я стараюсь держаться в форме - несмотря на 2 детей я стройная и как говорят красивая. Я просто не могу понять - неужели это фригидность? ?? Хотя меня возбуждают даже мысли о сексе, соответствующие фильмы и мужчины. Заниматься сексом тоже приятно и кажется что счастье где- то рядом но. .. Может ли быть проблема в том что я не люблю его?
# 12:30 22-03-2003 Жужа, обратиться
Милая Настя! Если нет любви, то и не стОит! Есть люди, которым все- равно, а мы с тобой наверное другие и это тоже норма! Если возбуждают фильмы, вспоминай в это время красивого актера, не бойся предаваться фантазиям и все получится. А счастье? Все мы его ищем, но не каждому дано.
# 15:56 22-03-2003 Irchen, обратиться
Странная формулировка "старается". А зачем стараться? Может, в этом и дело? Может, не нужно стараться сделать хорошо друг другу, а просто любить в физическом смысле этого слова. Мне тоже казалось, что для меня "стараются". Это все напрочь убивает. Когда чувствуешь, что человек желает тебя и он просто кайфует от того, что находится сейчас с тобой - тогда и происходит полное погружение. .. У меня было именно так. Я сначала тоже "делала вид" несколько лет. Потом поговорила, честно все объяснила. Только вот даже сейчас думаю, что зря. Потому что это только добавляет нервозности мужику, отвлекает как постоянно горящая красная лампочка : ) К тому же я заметила, что завожусь гораздо сильнее, если начинаю думать "об этом" заранее. Другое дело, что бывает такой конфуз, когда муж и не собирается ничего предпринимать по каким- то своим причинам : ) Хотя и сейчас бываю периоды, когда ничего не получается. Но это вовсе не из- за здоровья или еще чего. Это просто спад в чувственной стороне отношений. И я считаю это нормальным, иначе не было бы и подъемов : )
# 17:47 22-03-2003 Настя, обратиться
Да, я иногда действительно вспоминаю какого- нибудь сексгероя (нереального)- так легче, потому что на близость с мужем меня не тянет. .. Не знаю - думаю многие женщины, ввиду сложившихся обстоятельств, живут без любви со своими мужьями, но не разводятся А любви я где- то даже боюсь - боюсь быть зависимой и ранимой, мой первый брак был как раз по сильной любви и то что я пережила при предательстве мужа - это боль и стресс!
Сейчас мы живем неплохо, в постели у нас нет табу,
двое чудесных деток и налаженный быт. Быт конечно меня не держит - я занимаюсь бизнесом и умею зарабатывать деньги но стоит ли искать ЛЮБОВЬ?
# 18:58 22-03-2003 Жужа, обратиться
Настюша, все- равно чувствуется горечь не только твоих слов, а и состояния души. Живи как живется, а любовь вспыхнет и иногда такая ЯРКАЯ, что и вопросов задавать не станешь, будешь просто счастлива!
# 19:03 22-03-2003 Alena, обратиться
Настя, у меня тоже была кошмарная "любовь". Я думаю, то, что называют сильной любовью - это очень близко к душевной болезни. Для себя решила - больше искать ее не стоит, если есть дети.
# 22:29 22-03-2003 Эвелина, обратиться
Тут кто- то явно нервный, производит чистилище сайта. Алена, кошмарную любовь, приближающуюся к душевной болезни лечат просто- путем обрезания и выбрасывания ее из сердца!