WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:21 23-03-2003 / Наталья, обратиться

Я люблю делать минет своему другу, а он мне не разрешает. Я читала, что мужчина мечтает, чтобы женщина делала с ним это. В чем проблема? Если неожиданно успею схватить член в рот, он уже не сопротивляется. Если не успею, то не успею.

Ответы

# 02:35 23-03-2003 Д, обратиться
не вздумай проглотить, аж мне захотелось!
# 02:48 23-03-2003 Моника, обратиться
Может проблема в том, что он твой друг, а не парень? ??
# 15:01 23-03-2003 Жасмин, обратиться
получается ты его насилуешь, перестань хватать придет время и он сам попросит "поласкать губками"
# 17:05 24-03-2003 Лёська, обратиться
Дорогая Наталья, а может всё дело в том что вы это делаете не приятно, может ему больно? я бы на вашем месте поговорила с ним! мой парень в восторге от этого, это я ломаюсь: ))))))удачи!