WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:19 23-03-2003 / S20, обратиться

Что делать. .. .Мне нравяться девушки нетрадиционгной сексуальной ориеньации(т. е. лесбиянки)очень хотелось бы заняться с ними сексом. (нерпения нет! !! )незнаю где их найти, да и я наверно буду им не нужен вовсе. .. .раз они сами друг друга удовлетворяют. .ЧТО ДЕЛААТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ? ?? ?. .. p/ s/ традиционный секс конечно тоже хорошо, но они меня возбуждаюn гораздо больше. .9намного)

Ответы

# 13:39 23-03-2003 Аноним, обратиться
Что делать? - Порнушку поменьше смотрите! ; )
# 15:03 23-03-2003 Аноним, обратиться
Вам больше подойдут лесбиянки- бисексуалки. А иначе вряд ли они вас в свою компанию примут. им и так хорошо. Найдите какой- нибудь сайт с лесби и. .. дело за вами.
# 15:06 23-03-2003 ..., обратиться
что делать? снять штаны и бегать! найдется девица имеющая нетрадиционные взгляды . ..
# 18:00 23-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Смотрите на них у получайте удовольствие: (((
# 21:26 23-03-2003 Вася Шукшин…, обратиться
Нам с другом тоже нравятся лесбиянки. Они такие яркие, красивые и сексуальные, никого не могут оставить ранодушными. Опыта с ними пока не было.
# 21:43 23-03-2003 Лесбиянка…, обратиться
пока ты Вася так тебе и не светит, подрастеш до Василия тогда может быть. ..
# 03:35 24-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый S20! Насколько я понимаю, Вас возбуждают эротические действа связанные с гомоэротическими сценами, а не сами лесбиянки. Если Вы увидите настоящую лесбиянку на улице, то я не думаю, что она Вас сильно возбудит… Скоре всего Вы на нее и внимание не обратите… Так что можете продолжать фантазировать о контактах девушек между собой или ищите возможности для триолизма с двумя партнершами не чуждыми гомоэротизма…
# 14:51 24-03-2003 S20, обратиться
СПАСИБА. .. (хм) за советик ДОКТОР. .. .СПАСИБО! !! !
# 02:49 25-03-2003 Глаша, обратиться
У меня был опыт 2 девочки+ 1 мальчик и 2мальчика+ 1девочка. .. Все было в виде экспериментов, м надолго не затянулось, все равно традиция она и есть традиция. ..