WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 24-03-2003 / Сергей, обратиться

Скажите помогает ли папеверин при импотнции

Ответы

# 18:38 24-03-2003 Дима, обратиться
Не вздумайте его использовать. Может так получиться, что поможет всего один раз, а потом только протезирование. Он может вызвать приапизм, который если не лечить более 4 часов может перейти в кавернозный фиброз. И тогда . .. только имплантант. Обратитесь к андрологу.
# 02:50 25-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Папаверин может использоваться в виде микроинъекций в кавернозные тела пениса для вызывания непроизвольной эрекции, но это действительно чревато возможными осложнениями и проблему импотенции решить не может!