WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:36 24-03-2003 / Elik, обратиться

я женатый и мне нравиться одевать женское белье я себя чувствую отлично в этом белье. и жена знаеть об этом но оно не понимаеть меня. оно не чего не говорить от того что не понимаеть что со мной случилась. я не голубой и меня не тянет к мужчинам у нас с сексом все в порядке но толко мне нравиться дома одевать лифчик трусики чулки и спать в ночной рубашке жены. помогите понять что со мной происходить и обяснить жене. спосибо. barsuk2798@yandex. ruпишите кто можеть мне помочь

Ответы

# 02:42 25-03-2003 Глаша, обратиться
Елик, у тебя просто транссвеститские наклонности. .. Бывает, это закладывается в детстве. .. Если не тянет на мужиков, и с женой все в порядке не волнуйся. .. Работай больше, будешь уставать - будет все равно что на тебя одето. ..
# 02:58 25-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый elik! Склонность к переодеванию называется трансвестизмом. Для выяснения причин и возможности коррекции таких склонностей надо пройти обследование у сексолога. Тогда и можно будет сделать окончательные выводы. ..
# 02:59 25-03-2003 Слоник, обратиться
Ба, да какая Глаша умница! Даже считает, что это заложено с детства! Елик, я тоже люблю красивое женское белье и тоже, представь, с детских лет , только возможностей тогда не было купить. А щас покупаю себе и жене и мы так вместе прикалываемся.
# 03:01 25-03-2003 Слоник, обратиться
Г- н Исаев! Только что прочел ваши комментарии и просто растроился, так я что болен?
# 03:25 25-03-2003 Глаша, обратиться
Ребята! Я не знаю, а может попробовать очень сексуальное мужское белье ? ?? Есть же тоненькие трусики прикрывающие только "страмоту". .. Они похожи на женские. .. А если это именно от СОЗНАНИЯ, что это ЖЕНСКОЕ белье, тогда к сексологу. ..
# 03:30 25-03-2003 Слоник, обратиться
Ой, Глаша, так меня тянет еще на более сексуальное, представь на то, чего щас нет. Вот когда были трусики "а ля мадам Бовари", что в переводе ниже колена килоцы, то я меялся, а теперь их нет и так хочецца. Кто виноват и что делать, Глаш?
# 05:49 25-03-2003 Глаша, обратиться
Слоник! Что я могу сказать ? Ежели нравиться это занятие - одевай, кто ж запретит то ? у каждого свое что то. .. А если волнует такая наклонность - сходи к врачу, хотя бы просто проконсультируйся , послушай, что врач скажет. ..
# 04:11 01-04-2003 Глюк, обратиться
Ага и у меня такое быват особенно нравятся черные чулочки на моих мохнатеньких ножках: )))
# 04:23 01-04-2003 Ксюшечка_Глюку…, обратиться
Милок, побрей ножки, покрасивше будет, ей Богу: -(((