WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:46 24-03-2003 / Мишель, обратиться

Уважаемый доктор!
Помогите мне пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Почему, когда я занимаюсь любовью, мне очень хочется в туалет, меня это очень мучает. Заранее благодарна!

Ответы

# 02:18 25-03-2003 Ксюша, обратиться
Меня тоже тянет в туалет, а мучает- то от чего?
# 02:31 25-03-2003 Глаша, обратиться
Если хочеться (простите)сикать то наверное эрогенная зона распопжена близко к уретре, бывает и простута так сказывается , а если (еще раз простите) какать - то давление. ..
# 03:13 25-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мишель! Что касается позывов на мочеиспускание во время близости, то это может быть связано с целым рядом причин. Во- первых, раздражение стенок мочевого пузыря через стенки влагалища в некоторых позициях. Во- вторых, в случаях цистита близость вызывает болезненные ощущения и позывы на мочеиспускание. В- третьих, близость инервации выделительной системы и половых органов приводит к тому, что при небольшом опыте интимных отношений возбуждение воспринимается как позывы на мочеиспускание. В- четвертых, на высоте возбуждения возможно расслабление мышц сфинктера мочевого пузыря и выделение небольших порций мочи под влиянием фрикций.