WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:26 24-03-2003 / Серый, обратиться

Дмитрий Дмитриевич, а повысить возбудимость этого центра эякуляции нельзя?
Женщины требуют секса, а в настоящее время с моим графиком работы мне тяжело найти постоянную парнёршу, поэтому без презерватива мне сейчас никак нельзя.
Никаких травм и проблем с потенцией у меня нет, просто раньше была не регулярная половая жизнь, сейчас всё в норме, но как назло. .. Вобщем, мне просто необходимо научиться это делать с презервативом.

С уважением,
Серый

Ответы

# 02:30 25-03-2003 Слоник, обратиться
И сколько же у тебя женщин, требующих кекса? Может поделишься?
# 14:02 25-03-2003 Дима, обратиться
Повышение нервной чувствительности достигается применением специальных физиопроцедур на область кресца и промежности. Стимуляция переменным током, фонофорез гидрокортизона и т. п. Арсенал богатый. Но есть еще и психологический фактор(например, не ваш эро- тип партнерши), при котором физиопроцедуры вряд ли помогут.