WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:28 25-03-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема: в свои 20 лет я не получаю оразм с мужчиной. Хотя я не фригидная? В чем проблема? Может просто у меня нечувствительное влагалище? Спасибо.

Ответы

# 13:04 25-03-2003 Настя, обратиться
У меня та же история но мне уже 34. .. Может быть
Вы не любите мужа
# 15:16 25-03-2003 Аноним, обратиться
Ну гсподи, Настя, ну что за модный бред такой пошел "не поучаете оргазма т. к. не любите мужа"! ? Если так судить то можно и обратное уверять, что если получаешь оргазм даже с первым встречным, то значит, что его любишь! БРЕД! СТыдно товарищи за такую безграмотность! !! Как можно уверять человека в его же чувствах! ? Не в любви дело! Да, с постоянным партнером получить оргазм намного больше шансов. Но это не связано с любовью!
# 05:12 26-03-2003 Не Стоит Нервни…, обратиться
АНОНИМУ! Если ты тр- -- -ся без чувств и получаешь оргазм, то только на здоровье! Нормальным людям свойственно ЛЮБИТЬ и при таких чудесных обстоятельствах получать общее удовлетворение.
# 05:37 30-03-2003 Надя, обратиться
Ирина! У большинства женщин - клиторный тип возбуждения. Используйте позу "мужчина - сзади", и инициируйте одновременно с фрикциями сами себе клитор. Я уверяю - вы испытаете оргазм!
# 13:24 30-03-2003 Я, обратиться
Надя на себе это испытала, печаль одноглазая! !! !! !! !!