WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:18 25-03-2003 / Настя, обратиться

Извините за столь вызможно не обычный вапрос но подскажите пожалуйста мне нужно ваше мнение! !! Я просто чючють запуталась! !! Я стречалась! ! с парнем каторого я люблю больше всего на свете, о котором не могу перестать думать ни минуты, я знаю это именно тот принц для меня каторого ждут большенство девченок . .. это не такой человек как все. .. он очень особеный! !! А я. . даже незнаю у нас сложилась такая ситуацыя он прежде не скем не спал и почти ни чего такого не имел! !! НО я раньше , даже незнаю я так сейчас об этом жалею. было трое парнй с которыми у меня коечто было! !! а именно с одним я даже проктически не встречалась , ну прочто об этом никто раньше не знал и как то случилась так я пришла к нему домой и смотрела телевизор сидя у него на коленях , (он много раз предлагал мне занятся с нимлюьовью но я не хатела я знала что он гуляе с кем попало и мало ли)мы начали целоваться . .. его рука залезла мне в трусики и . .. это продолжалось несколько минут(секса не было)! !! Потом второй раз у меня дома на балконе он опять просунул руку мнге в трусики и вошол но через некоторее время я убрала ее и сказала что не хочю! !! . .. .. .Когда ми начинали встречатся смоим Принцем я ему сказала что у меня никогда ничего такого небыло(говорил что как хорошо , что будем нбиратся опыта вместе) а потом через три месяца он узнал про "пальцы" от того человека (с кем это и было)это был его друг. .. ПОтом через месяца 2 вродевсе наладилось но я опять ему все время врала и про второго , я не знаю почему я так запуталась. .. Я незнаю почему я это делала раньше (всмысле те дурацкие пальцы) о боже я немагу без него жить но еще хуже осозновать что разрушила все сама! !! Он мало того что мне теперь не верит вообще он еще и . .. даже незнаю что. .. Я сильно запуталась он такой хорошый но прошлое нелья именить . .. Помогите мне пожалуйста розобраться в этом все . .. ведь то что я написала это только лиш малюсинькая часитчка того что творица у нас! !! И отнеситесь пожалуйста к вопросу серйозно и с пониманием СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ И ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАКОЕ ДЛИННОЕ СООБЩЕНИЕ! !!

Ответы

# 05:05 26-03-2003 Аноним, обратиться
Доча, ну при чем тут чьи- то чужие и поганые пальцы?
Любишь принца_на здоровье, а вот любит ли этот мальчик тебя_это еще вопрос! Ну зачем нужно выяснять, что кто- то кому- то куда- то засунул пару пальцев? Какая чушь! Если Принцу это так важно, скажи, что ничего не было и все это вранье. И какое прошлое, которое нельзя ищменить? Ты что убила кого- то, обидела? НЕТ! Выше носик, птичка!
# 12:31 26-03-2003 Kathy, обратиться
Vpred' bud' umnee i ne rasskazivai svoim printzam o chuzzix pal'chikax. A seichas - sama otnesis' ko vsemu spokoino. Podumaesh, v detskom sadu mal'chiki tozze devochkam yubku zadirayut - nu i chto ? ? Veshat'sya teper'? Dlya nachala uspokoisya sama. Esli on budet zadavat' tebe voprosi, skazzi chto eto bila prosto detskaya glupost' i utochni chto ved' ti ego ostanovila. Snachala ubedi sebya chto ti ne v chem ni vinovata. Kogda on pochuvstvuet tvoyu uverennost', to i sam ubeditsya v tom zze.
# 02:31 28-03-2003 Дарья, обратиться
Да это не проблема! !! Все уладится! !! Вот только послушай на будущее никогда не ври про свои прошлые похождения! ! А то это потом вернется и с сильным ударом по больному! !! Так было с моей подругой ! ! она сказала своему парню, что девственница, !! А он через год встретил случайно, того героя и тот ему все расказал, да еще что было у них это 3 раза! ! (это правда)ООООчто там было! ! непередать! ! Так вот не стоит врать! ! А по поводу пальцев серьезно такая чушь! ! Все будет у вас хорошо, я уверена! !
# 13:18 30-03-2003 Я, обратиться
Бери пример с Дарьи, уж эта бабенка своего не упустит. ..