WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:32 25-03-2003 / Gera, обратиться

было темно и я сначало начал надевать презерватив нетой староной , а потом этот же презерватив одел нормально какая вероятность что девушка забеременела? (презерватив durex classic)

Ответы

# 04:31 26-03-2003 Глаша, обратиться
Если только начал, то пожалуй не так страшно. ..
# 04:38 26-03-2003 Ксюша, обратиться
Мораль такова: следует одевать презик при освещении
и ТОЙ СТОРОНОЙ! Бедная девушка, а еще больше жаль доктора, который здесь бесплатно по ночам консультирует таких вот олухов, простите. ..
# 05:16 26-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Вероятность беременности практически равна нулю. ..