WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:54 26-03-2003 / Никита, обратиться

У моей девушки задержка месячных. Должны были начаться 21- 22 го числа. Она купила тест на беременность. Он дал отрицательный результат. Но месячные еще не начались. Я посоветовал пойти ей к врачу, но она не хочет почему- то. И еще - скажите, как долго делаются анализы на беременность? У врача именно.

Ответы

# 04:27 26-03-2003 Zlata, обратиться
Анализ на беременность делается практически моментально , если вы покупаете его в аптеке. ..
Я так понимаю задержка в пять дней ? Это слишком рано для теста. Содержание гормонов в крови повышается после 2х недельной задержки. Для более достоверного ответа лучше сдать на анализ кровь, так как тесты бывает и ошибаются. ..
# 12:16 26-03-2003 Kathy, обратиться
Stoit sdelat' esche odin test (aptechnii) drugoi firmi. A po analizu krovi ona poluchit rezul'tat na sled. den'.
# 15:41 26-03-2003 Никита, обратиться
А через сколько дней стоит сдать анализ на кровь? Блин. Это ж. .. Сумасойти можно. .. . = \
# 17:29 26-03-2003 Kathy, обратиться
Krov' mozzno sdat' xot' segodnya (esli poliklinika otkrita, ili zavtra utrom). Na samom delete - nedelya zaderzzki - aptechnii test uzze dolzzen pokazivat' rezul'tat. Pust' cupit ClearBlue i sdelaet s utra.
# 18:59 26-03-2003 Ольга, обратиться
Пусть купит еще один тест или в конце концов сходит к врачу
# 21:11 26-03-2003 Саша, обратиться
90 процентов что залетела, у моей та же ситуция сходила к врачу там подтвердили (до этого ! !2! !(два) теста подряд давали отрицательный результат)