WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:17 26-03-2003 / Николай, обратиться

Как понизить свое либидо? Я прямо- таки озабоченный на тему секса: со своей женой мне нужно иметь секс 2 раза в день, она крайне недовольна, и тогда, когда она не может мне его предоставить, то я онанирую. Она боится, что мне в скором времени понадобится любовница. Я ее успокаиваю, мы живем 16 лет, и она до сих пор не перестала быть для меня желанной. Но может и вправду есть какие- нибудь лекарства или народные средства, которые понижают мужскую активность?

Ответы

# 04:32 26-03-2003 Аноним, обратиться
Что- то ты хитришь, милок! И что значит нужно иметь секс два раза в день? Можно и один раз, но качественно и насыщено! Любишь жену, следовательно не лекарств ищи, а полной гармонии.
# 04:43 26-03-2003 Zlata, обратиться
Наверное лучше предварительно провериться, прежде чем пить лекарства понижающие потенцию. .. Просто я читала о женщине у которой тоже было постоянное желание заниматься сексом, в результате обнаружили опухоль в мозгу, которая росла и давила на соответствующий центр. .. Может это нереальная история, не утверждаю. .. Провертесь прежде чем таблетки глотать! !!
# 04:52 26-03-2003 Аноним, обратиться
Злата, тогда такая женщина может объедаться, не обязательно напрягать мужа(это один центр удовольствия! )А вообще ты глупость говоришь и почитай внимательнее о чем пишет Николай.
# 04:58 26-03-2003 Oleg, обратиться
Raduisa, paren'!
U menya ta samaya istoriya. A znachit, povezlo tebe i mne i zhenam nashim i lyubovnitsam
# 05:06 26-03-2003 Zlata, обратиться
Я прочитала внимательно! Николай спрашивает о ЛЕКАРСТВАХ и о народных средствах , с помощью которых он хочет снизить свою потенцию! !! Я его отговариваю пить лекарства, не проконсультировавшись с врачом! !! Историю с женщиной я прочитала и не утверждала , что она реальная! !!
PS: И нельзя ли писать более уважительно ? Без перебранки ?
# 05:08 26-03-2003 Аноним, обратиться
Злата, а где ты узрела перебранку? Может тебе что приснилось в пять утра?
# 07:27 26-03-2003 Витек, обратиться
Вегетарианская диета и физические упражнения до изнеможения. Жене бы радоватся, а она. .. Не очень мудрая женщина, мягко говоря.
# 09:13 26-03-2003 Ира, обратиться
Николай, ты неправильно поставил вопрос. Нужно было спросить: Как повысиль либидо у жены? , т. к. с тобой по- моему все в порядке.
# 10:19 26-03-2003 Наташа, обратиться
Николай, а зачем Вам глотать какие- то средства?
Мастурбируйте себе на здоровье. Вреда- то от этого никакого, одно удовольствие.
# 14:59 26-03-2003 Мышка, обратиться
жаль что это не делится на двоих! я хочу с утра до вечера, а мой муж 2 раза в неделю! ты бы с ним поделился!
# 03:36 27-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай! Ничего снижать не надо! Лучше иметь некоторый избыток желания – это только поддерживает Вас в хорошем тонусе и делает каждую близость особенно желанной и приятной! В этой ситуации они не могут « приесться» !