WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 26-03-2003 / Валерия, обратиться

Скажите, способность испытывать оргазм – это психологическое больше? Или же есть какие- то позы или другие особенности, которые почти наверняка помогут испытать НАСТОЯЩИЙ оргазм, а не от стимуляции клитора. Мне 20 лет, у меня постоянный парень, регулярный секс и … клиторальный оргазм, а так хочется истинного наслаждения! !! !! !! ! Может, у кого- то были похожие проблемы?

Ответы

# 03:12 27-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Валерия! Все не так однозначно и ничто не может гарантировать достижение оргазма без стимуляции клитора, если у Вас не сформирован стереотип влагалищного оргазма… Поэтому сочетайте прямую стимуляцию клитора и половой акт. Возможно, постепенно повысится чувствительность влагалища и необходимый эмоциональный настрой… ..