WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 26-03-2003 / Точка G, обратиться

Был такой вопрос, но я не успела прочесть ответы - куда- то все стерлось. Расскажите еще раз - как этй точку найти? плииз.

Ответы

# 02:37 27-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Точка Графенберга – это зона, которая располагается на передней стенке влагалища около 5 см от входа, и при достаточно высоком возбуждении напоминает утолщение стенки с шершавой поверхностью размером, примерно, с фасоль. По мнению автора раздражение этой зоны неминуемо должно приводить к оргазму. В настоящее время большинство сексологов не поддерживают такую точку зрения и считают, что такая особо чувствительная зона есть не более, чем у 10% женщин…