WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:34 26-03-2003 / Мужчина, обратиться

Добрый день. Мне 30 лет. Скажите, насколько это ниже среднего: я могу заниматься сексом, максимум 3- 4 раза за день или за ночь. И то, не каждый день, а раза 3 в неделю. И между занятиями любовью, мне нужен минимум час после первого раза, для наступления возбуждения, а после второго раза - даже больше.

Ответы

# 14:05 26-03-2003 Игорь, обратиться
Не надо себя насиловать таким количеством секса если нет желания. Это много выше среднестатической нормы.
# 14:06 26-03-2003 Ури, обратиться
А зачем знать ниже среднего или выше среднего. Вы что хотите себя под средний стандарт подогнать? Руководствоваться надо не нормативами, а собственными желаниями
# 14:28 26-03-2003 Симпа, обратиться
Это здорово! Но только за количеством бежать не стоит, всегда чувствуется разница между страстью и желанием "поставить еще одну галочку". И еще: если подружке нужно больше, то ведь есть много других способов доставить ей не меньшее удовольствие. Удачи!
# 18:27 26-03-2003 Мужчина, обратиться
Ну, в большинстве случаев, подруга тебе не скажет много это для нее или мало. Мне, просто, кажется, что нынешней подруге маловато. Может до меня у нее были одни гиганты секса. А так, заодно проверю свою самооценку и сравню с другими. Не буду- же я такие детали выспрашивать у девушки. Точнее выспрашивать, выспрашиваю - но ответ один: ты самый классный и самый лучший, во всем, и в сексе конечно тоже. Но ведь это может быть просто комплиментом. Да и самооценка у меня занижена, вот и спрашиваю.
# 03:25 27-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Это очень хорошие показатели, несколько выше « среднего» … Так что не придумывайте для себя « головную боль» !
# 03:26 27-03-2003 Яночка, обратиться
Так можно ооооочень скоренько износиться, если бежать за комплиментами!