WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:03 26-03-2003 / Иа, обратиться

У меня вот какая проблема. Я долго упрашивал жену поиграть в scat- игры. Наконец однажды она согласилась. И то только на то, чтобы накакать на меня. Но проблема в том, что после этого ее начало мучать чувство вины и она все проблемы на меня перекинула, будто это я виноват. Но она же сама согласилась. Как помочь ей успокоиться?

Ответы

# 03:21 27-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Вполне предсказуемая реакция человека, который не испытывает тяги к подобным действиям… Так что утешить ее может лишь убеждение, что такое больше не повторится… .