WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:55 26-03-2003 / Мариша, обратиться

У меня проблемы с оргазмом! !! Когда я занимаюсь сексом с партнером, то оргазма не испытываю, хотя удовольствие получаю сногсшибательное, но того, того самого от которого бьет в конвульсиях нет. Одно спасение электрический массажер с направленно- вибрирующим действием. Включаем, прикладываем куда надо и от 10 секунд до 10 минут и оргазм Ваш. На самом деле для меня это проблема, не могу же я всю жизнь бегать от партнера к приборчику. Мастурбацией занимаюсь с 10 лет, соответственно первый оргазм был не с мужчиной, видимо установка на получение удовлетворения не связана с партнером. Что делать, это патология?

Ответы

# 22:02 26-03-2003 Лена, обратиться
Вы можете считать, что я не права, но у меня примерно та же проблема, но она меня как- то не напрягает. кроме оргазма я находу в сексе массу других приятных ощущений. а оргазм - так и быть с порнухой или вибратором.
# 22:56 26-03-2003 Вероника…, обратиться
Правильно. Чего напрягаться ? Нет его, ну и не надо. Тут вон некоторые даже разводиться собираются, как будто других дел нет. Я тоже так же, после секса ногу на ногу закидываю, несколько раз сжимаю - пожалуйста ! Ни один мужик так быстро не сработает !
# 23:04 26-03-2003 Б., обратиться
Ваша проблема, дамочки, в том, что любви у Вас нет. Думаете, похоже, больше о СВОЁМ УДОВОЛЬСТВИИ. ..
# 03:19 27-03-2003 Неудовлетворенн…, обратиться
Девчонки, а вибратор действительно заменяет мужика?
Поделитесь опытом. ..
# 10:29 27-03-2003 Вероника - Б.…, обратиться
А о чьём удовольствии ещё думать ? Муж кончает как чемпион, во всех позах, всеми способами. Пардон, можно чуть- чуть и для себя ? !
# 01:34 28-03-2003 Аноним, обратиться
Если муж чемпион, для чего же тебе эта калека вибрирущая? ??