WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:59 26-03-2003 / Лена (И.Б. 3745…, обратиться

Мужчины, у меня вопрос - сильно ли изменяются ощущения при сексе с рожавшей женщиной и не рожавшей? и с кем лучше?

Ответы

# 23:04 26-03-2003 Б., обратиться
Часто немного изменяются, как правило, в лучшую сторону.
# 03:51 27-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Если речь идет о физических ощущениях, то они больше зависят от таких факторов как интенсивность любрикации и сила мышц промежности, а не от имевших место родов. ..
# 16:12 27-03-2003 :-(, обратиться
А вот у нас все стало гораздо хуже. У меня все нафиг разорвалось на фашисткий крест и теперь никакие упражнения Кегла не помогают. Честно говоря, лучше бы мне кесарево сечение сделали
# 16:21 27-03-2003 Нинель, обратиться
Я бы сделала операцию наверное по сужени, а то испытываю только вагинальный оргазм, не хотелось бы чтобы во мне все бултыхалось. Извините.
# 16:11 29-03-2003 Страдающая Тем …, обратиться
16: 12: 07! классное сообщение, надо запомнить.