WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:14 26-03-2003 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор! Такая вот проблема: Около месяца назад у нас порвался презерватив - девушка выпила 2 таблетки Постинора по инструкции. И через несколькот дней начались месячные. но вот сейчас пора бы начаться новым но их нет. 4 дня назад занимались сексом, применяли Патентекс- Овал + презерватив. У нее как всегда перед месячными болит грудь - но их нет. . Почему ? Это Постинор сбил цикл или же не дай Бог. .. Но вроде предохранялись хорошо. .. Ответьте пожалуйста

Ответы

# 06:03 27-03-2003 Angelique, обратиться
Dima a vi kak hoteli? Vi znaete chto Postinor ochen' sil'niy gormonal'niy priporat, on mog narushit' gormonal'niy bollans devushki, ili ona vsezhe zaberemenela, hotya eto vryatli, skorey vsego narushen bolans.
# 07:08 27-03-2003 Фёкла, обратиться
Я так тоже думаю - нарушился цикл. А зачем вообще было принимать 2 таблетки. Это уж через чур. С Постинором вообще надо быть аккуратней.
# 12:20 27-03-2003 Аноним, обратиться
ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 таблетки Постинора! Вторую через 12 часов. . все правильно! НО по личному опыту скажу, что два раза беременнела после Постинора. .. естесственно обязателен аборт на его фоне! Постинор вызывает мутации. Месячные могут быть сбиты из- за данного лекарства. Грудь набухает не всегда! !! А4 дня задержкой не считаются. Перемена погоды и мог быть сбой. Ждите. . в любой клинике вас спросят, есть ли задержка 10 дней? Если да, с вами будут разговаривать. .. Тестам советую не доверять. ..
# 16:29 27-03-2003 Дмитрий, обратиться
то есть надо еще подождать а уж потом в клиникцу если что. .. А сколько можеть быть задержка ? ?
# 04:01 28-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Нарушение цикла после приема Постинора - частое явление. Чтобы не нервничать лишний раз, надо купить в аптеке тест на беременность и проверить…