WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:58 27-03-2003 / Ольга, обратиться

Мой партнер обычно контролирует процесс интимной близости и кончает не в меня. . Однако, мне хотелось бы испытать - как это, когда сперма "впрыскивается" прямо туда, куда ей и надо впрыскиваться. .. Не подскажите ли пару безотказных методов, с помощью которых мой партнер на 100 % не сможет себя контролировать. .. Все таки и о детях пора подумать. .. Как же они получатся, если он постоянно прерывает процесс? ?? Заранее спасибо.

Ответы

# 02:18 27-03-2003 Аноним, обратиться
А ты детей собралась зачать от партнера? Модный прцесс. .. Испытать стоит. ощущения совсем иные. А вот парня жаль. ..
# 09:27 27-03-2003 Man, обратиться
Ольга, о детях думают ВДВОЕМ а не в одиночку. Это ответственный шаг, и не надо никого к этому принуждать. Представьте себе ситуацию наоборот - вдруг Вашему мужчине захочется детей и он кончит в Вас не спросив при этом Вашего согласия. А Вам в это время забеременнеть - ну никак не надо.
# 09:40 27-03-2003 Нинель, обратиться
На самом деле когда мужчина в женщину не кончает - это очень вредно для мужчин и женщин. Принимайте таблетки - сейчас очень много практически безвредных таблеток. Можно заняться сексом в безопасные дни за три- два дня до месячных (уж чтоб наверняка). Я так практиковала и не разу не беременела. А во избежание спаек в маточных трубах женщине необходимо чтобы в нее кончали.
# 09:42 27-03-2003 Аноним, обратиться
Самое лучшее - сказать, что Вы хотите от него детей, т. е. сказать правду. Если он откажется, то найдете другого партнера, который действительно хочет детей или согласен Вам "сделать" ребенка, чтобы Вы сами смогли его в дальнейшем воспитывать. На обмане и лжи далеко не уедешь. Вам будет хорошо, а вот партнеру - нет (тем более, если ему придется жениться на Вас и видеть Вас потом каждый день. Может быть Вам просто нужен Ваш партнер в качестве мужа, а совсем не ребенок? ). Если же Вы все- таки хотите от него детей, то можете солгать и сказать ему, что Вы пьете противозачаточные таблетки, или у Вас скоро должна начаться или только что кончилась менструация (за два дня до начала и спустя два дня после менструации, а также во время менструации нет шансов забеременеть).
# 02:06 28-03-2003 Дарья, обратиться
Ой Оля это неисприятнейшее дело, поверь на слово!